Как доказать вину водителя автомобиля (А)? (с моей стороны есть свидетели того, что автомобиль (А)

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация: впереди идущий легковой автомобиль (А) шел по крайней правой стороне, мой легковой автомобиль (В) шел по крайней левой стороне (двух полосное равнозначное движение), автомобиль (А) не справился с управлением ушел в занос и в результате его выбросило на мою сторону, мой автомобиль (В) со скоростью 20 км/ч не смог резко затормозить, в результате было столкновение. Водитель автомобиля (А) не признает своей вины, сотрудники ГИБДД виновника не выяснили т.к. мы даем противоречивые показания, сказали обращаться в суд. Вопрос? Как доказать вину водителя автомобиля (А)? (с моей стороны есть свидетели того, что автомобиль (А) не справился с управлением и допустил столкновение)

Ответы на вопрос (1):

Провести автотехническую экспертизу, поставив перед экспертом необходимые вопросы.