Может ли сотрудник ходить в отпуск в один и тот же месяц каждый год?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Если соответствует графику отпусков, то может.

Да, может - согласно графика отпусков

Да может если он просит работодателя просит поставить его в графике отпусков.

может ли сотрудник ходить в отпуск в один и тот же месяц каждый год?

---не может. график отпусков должен быть так рассчитан. чтобы сотрудники ходили в отпуск в разное время года.

Уважаемая Валентина , г. Кемерово !

Теоретически может, но практически чаще всего такого не бывает.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.10.2014г

22:32 моск.