Можно ли определить порядок пользования трём собственникам в трёхкомнатной квартире, где не все комнаты изолированы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли определить порядок пользования трём собственникам в трёхкомнатной квартире, где не все комнаты изолированы?

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от конкретной ситуации. Иногда возможно

Возможно, в судебном порядке.

Если каждому сособственнику по комнате, то нет. Если двоим две смежные комнаты, а одному изолированную, то возможно, если доли соразмерны площади комнат.

Да можно, обратитесь с иском в мировой суд по месту нахождения квартиры.