Не успевая пройти ВВК перед увольнением из полиции, стоит ли мне отказываться от написания рапорта и дожидаться результатов?

• г. Архангельск

Перед увольнением из полиции прохожу ввк. за два месяца не успеваю пройти, дополнительные анализы назначили. Вынуждают написать рапорт на увольнение. Могу ли я не писать, а ждать заключения ввк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Могу ли я не писать, а ждать заключения ввк? - да, однозначно - можете.