Удостов. По федеральной базе бьется а по региону где я живу нет меня заставляют ехать в гаи и.

• г. Находка

Добрый день у меня вод.удостов. по федеральной базе бъется а по региону где я живу нет меня заставляют ехать в гаи и подать данные должен ли я это делать да и времени нет стоять в очередях права получал в др. регионе права честные что делать и как быть. спасибо

Удостов. По федеральной базе бъется а по региону где я живу нет меня заставляют ехать в гаи и подать данные должен ли я это делать да и времени нет стоять в очередях права получал в др. регионе права честные что делать и как быть. Спасибо.

Лишен прав в одном регионе, на права сдал в другом. Пришел получать права в свой ГИБДД (кто лишил)-Права не отдают. Ссылаются на то,что нет в фед. базе данных о сдаче прав, объесняют, что внести в нее должен то ГИБДД того региона где сдавал. Обратился туда - говорят, что вносить должен тот регион, который лишил прав. Мои действия?

У меня заканчивается срок действия прав. Я получал права в др. регионе. Я собрал все документы для замены прав. Пришел в местное ГИБДД мне там сказали, что меня нет в Федеральной базе. Мы сделаем запрос в тот регион в течении 10 дней, где вы получали или сами звоните в то ГИББД. Что это за беспредел? Почему я должен столько ждать? Почему я не могу обменять права?

Я в данный момент живу в другом регионе... на работу пришел исполнительный лист о взыскании с другого региона, с которым я не согласен... мне обязательно ехать в тот регион?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Если я получил права в другом регионе, а затем буду кататься по региону прописки, при проверке прав меня смогут проверить в моём регионе? Или пошлют запрос в ГИБДД где получал права ранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть права, если их забрали в другом регионе (ездили отдыхать в п. Славянка)? Срок лишения прав истек в декабре 2013 г., в ГИБДД нашего города говорят что я должен послать запрос на пересылку прав в тот регион где у меня их забрали, а из региона отвечают что за правами я должен приехать лично. Но это очень далеко и дорого. Как быть?

Если я являюсь учредителем в ооо, то, что бы это выяснить суд будет делать запрос в ИФНС? По своему региону? А если я учредитель в другом регионе? То им придётся делать запросы во все регионы? Или есть общероссийская база?

Планирую выписаться с постоянной прописке в одном регионе (а), но в другом регионе (где уже живу (б)) постоянно прописываться не планирую, а уже имею временную регистрацию в регионе (б). Можно ли мне не переводить пенсионное дело из региона "а" в регион "б", если пенсию получаю на карту Мир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение