Как рассчитать размер алиментов, если бывший муж безработный?

• г. Снежинск

Суд присудил 1/4 алиментов моему бывшему мужу. Но он официально не работает. Как мне узнать сколько он должен мне платить ежемесячно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходим обращаться к приставам, чтобы они повлияли на мужа, чтобы он приступил к работе либо нужно возбуждать уголовное дело по факту неуплаты алиментов

Как не работающий по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

А разве ни по минимальном размере оплаты труда по РФ

Алименты насчитываться исходя из среднемесячной заработной платы по данным Росстата