Оформление земли в собственность и выкуп у государства - законность процесса

• г. Елабуга

В 2006 г был куплен дом в РТ г Елабуга земля под домом была в аренде т к это была заповедная зона теперь я оформляю землю в собственность и должна выкупить ее у государства опять платить законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право на приобретение земельного участка безвозмездно