Как восстановить утерянный диплом лауреата государственной премии после смерти получателя?

• г. Миасс

Утерян диплом лауреата государственной премии, осталась только звезда, но без документов это просто значок. Гос.премию получал папа, он уже умер, возможно-ли восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Гос.премию получал папа, он уже умер, возможно-ли восстановить документы?

---делайте запрос в архив и просите дубликат документа о вознаграждении. обращаться можете через портал Гос.услуг.