Условия получения звания Ветеран труда и льгот при наличии 20 лет стажа - нужно ли выходить на пенсию?

• г. Нижняя Тура

Скажите пожалуйста звание Ветеран труда и полагающиеся льготы я могу получить сразу по истечении 20 лет стажа (при наличии ведомственных знаков) или только при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

звание Ветеран труда и полагающиеся льготы я могу получить сразу по истечении 20 лет стажа ( при наличии ведомственных знаков) или только при выходе на пенсию?

--- только при выходе на пенсию