4 дня назад купил куртку в кредит в Ninel, ярлыки отрезал и выкинул, чек есть. Как я могу сделать возврат товара? Спасибо!

• г. Набережные Челны

4 дня назад купил куртку в кредит в Ninel, ярлыки отрезал и выкинул, чек есть. Как я могу сделать возврат товара? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для возврата чек не требуется, а вот ярлыки и ценники, увы, нужны, ст 25 ЗоЗПП.