Возможно ли заменить разбитый экран на ноутбуке по гарантии, приобретенном 3 месяца назад?

• г. Мариинск

Сегодня ребенок разбил экран на ноутбуке. Могу ли я сделать его по гарантийному талону, ноутбук купили 3 мес назад. Заранее спасиббо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению, нет. (Закон РФ "О защите прав потребителей".)

Здравствуйте. Механические поломки не являются гарантийным случаем

гарантия не распространяется на механические повреждения.