Незаконная передача земельного участка - как защитить свои права после смены мэра города?

• г. Арамиль

Два года назад получил кадастровый паспорт земельного участка. Выданный мэром нашего города как молодой семье, в это время прошли выборы и мэр сменился не успел подписать право на аренду. Сейчас узнаю что этот участок оформлен на другого человека и он его продаёт, а мне два года мозг... подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте встречное исковое заявление. Возможно Вам был предоставлен земельный участок ранее чем по неизвестным причинам указанному лицу. Требуйте признание право собственности.

Советую обратиться к юристу очно