Я приехала из Луганской области в мае месяце, могу ли я получить разрешение на работу, если цель визита частный?

• г. Москва

Я приехала из Луганской области в мае месяце, могу ли я получить разрешение на работу, если цель визита часный?

Ответы на вопрос (1):

нужно будет выезжать и заезжать повторно. Часто дают отказы по такой причине.