Проблемы с директором - Как преодолеть негативный отзыв и найти новую работу

• г. Мариинск

Работала в магазине на должности старший продавец, пришла новый директор, с первых дней у нас не сложились с ней отношения. В один день меня поставили перед фактом, что со мной расторгают трудовой договор, по причине того, что я часто конфликтую с директором.

Теперь я не могу устроиться ни на одну работу, потому что, она даёт отрицательные отзывы обо мне, такие как слишком агрессивно реагирует на замечания. Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

способ один убеждать работодателей что в отношении вас предоставляется искаженная,неверная информация