Строительство модульной гостиницы в Москве на частном участке - разрешения и согласования

• г. Москва

Сторим гостиницу модульного типа в два этажа не капитальное на частном участке в Москве. Нужны ли какие нибудь разрешения и согласования.

Ответы на вопрос (1):

Бизнес наверное все таки малый, а не мелкий.

Двухэтажная гостиница вряд ли может быть не капитальным объектом. Чтобы не было признано незаконным строением, надо получать разрешение на строительство и проект.