Какие меры можно применить к приставам, которые не принимают меры по исполнению исполнительного листа.

• г. Можайск

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру

Добрый день!

Написать жалобу на пристава старшему седобному приставу территориального ОСП и жалобу в прокуратуру, но данные документы необходимо писать юридически правильно и грамотно с ссылками на законы, которые регулируют данные правооотношения!

Готов вам помочь!

Здравствуйте,Татьяна!

Действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру и в суд.