Условия медицинской помощи для граждан Украины без денежных средств

• г. Москва

Я хотела бы про консультироваться. Я гражданка Украины. Если я заболею, по скорой меня привезут в больницу, а у меня нет денег, чтобы оплачивать лечение. Будут ли меня лечить, или же выгонят, и имеют ли они на это право, или же они должны оказать мне мед. помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны оказать экстренную медицинскую помощь в бесплатном порядке