Как вернуться на очередь на расширение жилья - инструкция и необходимые документы

• г. Великий Новгород

Моя мама мед работник, мать одиночка, стояла на очереди по расширению, квартира преватизирована, было зарегистрировано 3 человека я мама брат, брат выписался, у меня родилась дочка я ее прописала в сентябре, мама говорила что ей приходило письмо что она снята с очереди, как нам вернуться на очередь, какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вашей маме нужно в трехмесячный срок обратиться в районный суд.