К вопросу "522686 (точнее к его ответу)

• г. Нижний Новгород

К вопросу "522686 (точнее к его ответу) скажите пожалуйста уважаемый автоюрист-чем это регламентируется с 01.01.2008 года отсутствие необходимости предоставлять квитанции об уплате штрафов по АПН?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь. Раннее согласно части 4 ст.32.2 КоАП РФ копию документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности, направляется судье, в орган, должностному лицу, вынесшим постановление. С 1 января 2008 года Федеральным законом № 210-ФЗ данная часть утрачивает силу.