Закон о списании долга по квартплате - имеется ли такой и как им воспользоваться

• г. Норильск

Здравсивуйте, подскажите пожалуйста, у нас долг по квартплате (не платили около четырех или пяти лет) существует ли какой то закон о списани долга по квартплате (хотя бы частично, если есть такой то пожалуйса дайте его название или статью)

Ответы на вопрос (1):

---срок исковой давности 3 года. на это и опирайтесь