Вопрос определения ответственности опекуна за оплату счета за квартиру при передаче права на нее подопечному

• г. Лесосибирск

Моя мама является опекуном моей двоюродной сестры. Имеет ли она прово оплачиватьсчет за квартиру с опекунских или пенсии по потере кормильца так как квартра по сути перешла к моей сестре (она одна прописана в квартире)?

Ответы на вопрос (1):

---только с согласия органа опеки