Оплата медкомиссии при оформлении на работу - должны ли компенсировать расходы?

• г. Норильск

При оформлении на работу прошла медкомиссию за свой счет. Со мной заключили договор ГПХ на месяц. Месяц заканчивается мои чеки не забирают, оставаться я в данной организации не хочу по окончании договора. Оплатят ли мне медкомиссию? Должны или нет?

Ответы на вопрос (1):

Могут не оплатить, т.к.у Вас не трудовой договор.