Возможность продления регистрации в Московской области для граждан Узбекистана

• г. Лосино-Петровский

Я гр. Узбекистана, в данное время зарегистрированна в московской обл. в г.Дзержинский, регистрация истекает 29 января, могули я по истечении этого срока зарегистрироваться на более долгий срок к примеру 6 месяцев, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно при трудоустройстве, на срок договора но не более 1 года, или получении МПЖ

А если я не собираюсь работать в россии, а жду оформления шенгенской визы,но у них единственное условие чтобы повозращению обратно в россию у меня была регистрация не просроченная

значит нужно ее сделать.