Нужно ли платить за ребенка в детском саду при уходе в декрет?

• г. Липецк

Я работаю в Детском садике за сына я не плачу. Но на данный момент я беременна вторым и ухожу в декрет. Придется ли мне начать платить за сына в саду? Иди нет? Ведь декрет это не увольнение и я считаюсь работником?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос Вам нужно искать в Ваших локальных нормативных актах, принятых в МДОУ