Как изменить наименование улицы без изменения учредительных документов?

• г. Верещагино

Нам нужно заполнить Лист Б поменять наименование улицы. У нас по всем документам пишется Н.Кузнецова, а в ИФНС пишут Николая Кузнецова. Мы не хотим вносить в учредительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Заполняйте первую страницу, Лист Б и сведения о заявителе (листы Р страницы с 1 по 4)