Можно ли оформить пособия на ребенка без документов от отца, если мы не расписаны?

• г. Тюмень

У меня родился ребенок. С отцом детей мы не расписаны, но в документах он установлен отцом детей. Нужно сдавать документы на оформление пособий, но наш папа тянет с документами. Ему все некогда. Могу ли я оформить пособия без документов отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Просите отца ускорить предоставление документов.