Проблема оформления пособия на программу Мамин выбор - необходимо оформить на отца ребенка, хотя не доверяю ему

• г. Усолье

У меня возникла проблема при оформлении документов на программу Мамин выбор. Ребенок прописан с отцом, поэтому пособие надо оформлять не мне, а отцу ребенка, так мне сказал куратор, который занимается этой пограммой. Почему не могу оформить это пособие на себя? Пособие будут переводить на счет отца, а ему я не доверяю, хотя и живем вместе. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

в этой ситуации пособие оформляется на отца потому что ребенок зарегистрирован по дресу проживания отца.ради вас никто не пойдет на нарушение