Как разделить платежи по кредиту на покупку дома между супругами?

• г. Ялуторовск

Хочу разводится, брал потребительский кредит на себя для покупки дома, оплатил половину кредита, жена требует половину дома хочу чтоб она платила хоть оставшуюся половину кредита пополам, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам. Решайте в судебном порядке.