Как закрыть ООО и избежать субсидиарной ответственности директора и учредителя в связи с задолженностями

• г. Белгород

У ООО имеется задолженность перед контрагентами, перед нами тоже есть задолженность у заказчика, но меньше. Перед бюджетом задолженности нет. как закрыть ООО и не Попасть на субсидиальную ооветственность мне как директору и учредителю?

Ответы на вопрос (1):

Нужно построить целый план действий по данному вопросу.

Не стоит забывать и об уголовной ответственности.

Мы недавно как раз такой план человеку сделали и сейчас он его под наши наблюдением начал реализовывать.

Можем позаниматься и вами.

Оставьте свои данные в личном сообщении и мы с вами свяжемся.