Как поменять туркменские водительские права на российские в г. Краснодар?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как я смогу поменять водительские права туркменского образца (срок их действия заканчивается 2 о 21 г.) на Российские Я имею Российское гражданство переехал на постоянное место жительство г.Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Ваше национальное в\у на территории РФ становится недействительным по истечение 60 дней с даты въезда в РФ. Обратитесь в органы ГИБДД по месту жительства и после сдачи теоретического экзамена Вам выдадут российское в\у.