Можно ли иметь два полиса ОСАГО и КАСКО одновременно?

• г. Муром

Хочу приобрести второй полис КАСКО. но действие первого кончится через три месяца. Можно ли это сделать?

Первый полис - с ограниченным списком водителей (СК Согласие). А сейчас другая страховая компания (РОСГОССТРАХ) предлагает полис по выгодной цене с неограниченным списком. Чтобы не вписывать мужа, у него маленький стаж.

Можно ли иметь два полиса ОСАГО? Купить сейчас второй - без ограничений.

Законно ли иметь одновременно два полиса КАСКО? ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.

Успехов.