Противоречие между заменой чугунных радиаторов на стальные конвекторы и предписанием управляющей компании на замену конвекторов на радиаторы

• г. Киселевск

В квартире заменили чугунные радиаторы отопления на стальные конвекторы. Управляющая компания написала предписание на замену конвекторов на радиаторы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если они это никак не обосновали, то неправомерно.

Правомерно - система отопления не является Вашей собственностью.

Успехов.