Как гражданке Таджикистана в исправительной колонии получить вид на жительство с просроченным паспортом?

• г. Арзамас

Гражданка Таджикистана отбывает наказание в исправительной колонии общего режима в Нижегородской области, хочет получить вид на жительство, прошу Вас разъясните мне каким образом, дома у неё имеется просроченный паспорт Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Гражданка Таджикистана отбывает наказание в исправительной колонии общего режима в Нижегородской области,хочет получить вид на жительство,прошу

---не получит гражданка вид на жительство. её ждёт депортация из страны.