Скажите пожалуйста какой суд рассматривает кассационные жалобы, после районного суда.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! После районного суда кассационные жалобы рассматривает Мосгорсуд или мособлсуд)

Кассационные жалобы на приговоры районных судов рассматривают суды субъекта Федерации (областные, краевые). Надзорные жалобы (это уже после кассации, на приговоры, вступившие в законную силу) рассматривают Президиумы тех же областных, краевых судов.