Сколько мне нужно будет платить если кадастровая стоимость 77100 р. Свидетельство гос права от 2007 года.

• г. Москва

Уменя такой вопрос. Я полуил в аренду 12 соток под ИЖС. Дом построил и получилсвидетельство о гос регестрации на дом. Теперь занимаюсь выкупом этих 12 соток. Сколько мне нужно будет платить если кадастровая стоимость 77100 р. Свидетельство гос права от 2007 года. Город где я живу меньше 500 тысяч. И ещё есть постановление мэра города от 1996 года где написано что после сдачи дома в эксплуатацию земельный участок подлежит передаче в собственность бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не ясно, когда и как Вам был выделен земельный участок.Если он был выделен в бессрочное пользование, то его приватизация для Вас бесплатная..Если в аренду- то по кадастровой стоимости земельного участка.