Защита прав женщин в декретном отпуске при смене ООО - возможность оставить работу и гарантии закона

• г. Орёл

Я нахожусь в декретном отпуске. Сейчас сотрудники организации, в которой я работаю, переходят из одного ООО в другое. Мне же пока не предложили писать заявление о переводе. Может ли случиться так, что в таком случае мне просто некуда выходить после декрета? Защищена ли я в даном случае нормами закона?

Ответы на вопрос (4):

защищена ли я в даном случае нормами закона?

ДА, защищены.

ВАС никто не может уволить, пока ВЫ в декрете.

УДАЧИ ВАМ

Если ликвидируется, тогда имеют Вас право уволить .Изучите ст. 178, 180, 261 ТК РФ,

Спасибо. Но если одно предприятие ликвидируется, я точно должна быть переведена в другое, образующееся ООО?

ДА, вас переведут.

УДАЧИ ВАМ