Какое образование и опыт должен иметь механик по выпуску и ремонту тягачей и полуприцепов?

• г. Лермонтов

У нас работает механик, который выпускает большегрузные автомобили на междугородние маршруты. Образование 10 классов+удостоверение о Подготовке и переподготовке специалистов по БД на автомобильном и городском электротранспорте (обучение с 09.07.2014 по 15.07.2014). Имеет ли право он быть механиком по выпуску и организовывать и осуществлять ремонты тягачей и полуприцепов?

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право он быть механиком по выпуску и организовывать и осуществлять ремонты тягачей и полуприцепов?

ДА, имеет право.

Заставьте заочно поступить в автомобильный институт

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

нет, не имеет право - нет среднего профессионального образования

Добрый день, Светлана Максимовна! Спасибо за ответ. Если можно уточнение, какие последствия может иметь для нашего предприятия данная ситуация (этот сотрудник убедил наше руководство, что сегодня образование никому не нужно и на это никто не обращает внимание). Заранее благодарна.