Нас принудительно заставили подписать согласие на полиграф объяснив нам что мы в случае несогласия будем подозреваемыми.

• г. Уфа

Нас принудительно заставили подписать согласие на полиграф обьяснив нам что мы в случае несогласия будем подозреваемыми.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это не законно. Прохождение полиграфа - добровольно.

Нас принудительно заставили подписать согласие на полиграф обьяснив нам что мы в случае несогласия будем подозреваемыми

---и что с вами там произошло, и чего бояться. и переживать, если не чувствуете за собой вины???

Даже, если подписали - в любой момент вправе отказаться. На давление со стороны сотрудников полиции можете написать жалобу в прокуратуру

Более того, результаты испытания на полиграфе нельзя положить ни в основу обвинения, ни в основу защиты.