Что делать, если тебя лишили водительских прав на 4 месяца по статье 12.9 часть 4? Можно ли сдать права в другом городе без копии постановления и возможно ли заменить лишение на штраф?

• г. Грозный

Меня лишили водительских прав на 4 месяца по статья 12.9 часть 4. Постановление пришло по адресу прописки, а живу я в другом городе. Права у меня на руках. Как мне быть? Куда сдавать права и можно ли это сделать без копии постановления? Могут ли мне заменить лишение на штраф?

Ответы на вопрос (1):

Права нужно сдать, срок начнет исчисляться с даты сдачи прав.