Право на социальную стипендию при наличии пенсии по потере кормильца и академической степендии в неполной семье

• г. Новочебоксарск

Скажите, пожалуйста, я получаю пенсию по потере кормильца и академическую степендию, а мама зарплату (5200 р.), получается, у нас доход чуть выше прожиточного минимума.. Имею ли я право получать социальную стипендию, ведь у меня неполная семья?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получать социальную стипендию,ведь у меня неполная семья?

---не имеете права.