Проблемы с расселением - Как защитить свои права после сноса ветхого дома и ограждения территории для нового строительства

• г. Уфа

Многоквартирный дом признан ветхим и жильцов расселили, но с нами (бабушка 85 лет, живет у детей) договоренность окончательно не достигнута, т.е. мы не получили ни новое жилье ни денежную компенсацию за сносимое жилье, а дом уже сломали и территорию огородили под новое строительство. Что делать? Как лучше всего предъявить претензию в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.

Как лучше всего предъявить претензию в данной ситуации?

НАИБОЛЕЕ Эффективней - иск в суд с требованием предоставления жилья.

УДАЧИ ВАМ

Исключительно судебный порядок разрешения спора.