Произошла нападение на свадьбе - жених и его друзья избили мужа, причинив серьезные травмы. Как наказать виновных?

• г. Новый Уренгой

На свадьбе избили мужа. Жених, который бил мужа, знал о его операции на головной мозг (опухоль) и бил прямо по голове. Потом выбежали друзья жениха и начали пинать мужа ногами по голове. Сейчас у мужа зчмт, сгм, перелом носа, перелом верх. Челюсти. Что делать с людьми которые били мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Обращайтесь в полицию, что еще можно сделать. В рамках уголовного дела можно будет заявить иск о возмещении вреда.