Вопрос о перерасчете выплат при увольнении после отпуска в сентябре 2014 года

• г. Москва

Я устроилась на работу в мае 2012, уволилась в сентябре 2014, правда в сентябре 2014 пошла в отпуск, а потом уволилась. Мне выплатили только зарплату. Положен ли мне перерасчет?

Ответы на вопрос (3):

положен ли мне перерасчет?

---нет конечно. т.к. вы были в отпуске

а за неотгуленный отпуск?

Разве вы в первом сообщении указывали, что не отгуляли отпуск?

Вы так и будет кусками вопросы задавать?

Разве невозможно сразу точно указать период вашей работы и сколько дней отпуска вами использовано?