Прохожу стажировку в магазине - Налоги с 4 тыс и неполный рабочий день – законно ли это и как решить проблему?

• г. Волгоград

Прохожу стажировку в магазине, узнала, что налог платят с 4 тыс... и все устроены на полдня, хотя работают целый день. Законно ли это и как с этим борются?

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны на стажировке работать целый день. Не законно обратитесь в инспекцию по труду.

Прохожу стажировку в магазине, узнала, что налог платят с 4 тыс ... и все устроены на полдня, хотя работают целый день. Законно ли это и как с этим борются?

НЕТ, не законно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Это не законно. Бороться - требуйте устроить Вас на полный день.

Успехов.