Отказ судьи дополнить обвинение в деле о производственном происшествии - как найти справедливость?

• г. Прокопьевск

Погиб муж на производстве статья 216. часть 2,заведено уг. дело, но следователь ло каким то причинам не указала отягчающих обстоятельств ст.125, статья 127 часть 1 и ст.316 в деле доказательства имеются (показания свидетелей, сигнальный лист со скорой, что вызов был только через 2 часа, а за это время руководители пытались скрыть следы прест.). Судья не хочет добавлять дополнительные статьи к обвинению. Что можно сделать? Как найти справедливость? Тел. только сот. 89515912872

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд рассматривает дело по предъявленному обвинению. Вам стоило ранее обжаловать бездействие следователя, подавать жалобу в прокуратуру...