У нас на Камчатке минимальная оплата труда составляет 14400 руб. именно с этой суммы должен ли взиматься подоходный налог.

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас на Камчатке минимальная оплата труда состовляет 14400 руб. именно с этой суммы должен ли взыматься подоходный налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Налогом на доходы облагаются все выплаты работнику, за исключением компенсационных выплат