Как подать на развод с детьми и как регулировать вопросы алиментов?

• г. Иркутск

Я хочу подать на развод у нас двое не совершенолетних детей, оди его радной второго он усынавил по какой форми писать заявление, на алементы я подала ришение уже есть начал платить уже.

Ответы на вопрос (3):

Образец заявления о расторжении брака можете на сайте любого мирового судьи посмотреть, подаете по месту регистрации

а по какой форми писать

Ответ прочитайте- образцы можете на сайте судьи найти. Можете непосредственно у мировых судей, на стендах