Уровень зарплаты неизменен, но стимулирующие выплаты были сняты - как мне поступить?

• г. Красноярск

Года зарплата оставалась на прежнем уровне. Мне пришлось пересесть на другой автомобиль и с меня сразу сняли стимулирующие выплаты зарплата упала в два раза! Я так понимаю они подняли стимулирующие выплаты до зарплаты которая у нас была а теперь сняли эти надбавки это касательно только моей заработной платы, все остальные работники получают ту же зарплату. Подскажите что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду пусть проведут проверку действий работодателя.