Как оформить ИП честно при открытии бизнеса - советы для супругов

• г. Улан-Удэ

Мой муж и его товарищ хотят открыть свое дело, но т.к они в настоящее время работают (есть страх, что не получиться, берут отпуск за свой счет и за этот период попытаться открыть). Жена товарища предлагает оформить ип на себя. Как вообще сделать и все оформить, что бы все было по честному. Деньги влаживает мой муж.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор о совместной деятельности и пропишите все условия