Как открыть ООО и приобрести лицензию на алкоголь? Руководство и необходимые документы

• г. Мурманск

Я ИП,хочу открыть ООО и купить лицензию на алкоголь, как правильно это сделать? Какие документы предоставить в налоговую, менять ли сферу деятельности (у меня услуги общественного питания) обязательны ли учредители? Сколько по времени займет (помещение в субаренде, арендатор делает документы на долгосрочную аренду)

Ответы на вопрос (1):

---как и всегда, открываете и регистрируете ООО, и получаете все необходимые разрешительные документы. переход на ООО оформляете подачей заявления в налоговый орган.